FPS300.245-049-102
DigiKey製品番号
1736-FPS300.245-049-102-ND
メーカー
メーカー製品番号
FPS300.245-049-102
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 300W
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 12.5A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
12.5A
メーカー
PULS, LP
電力(ワット)
300W
シリーズ
電圧 - 絶縁
500 V
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、研究所
部品状況
アクティブ
効率
95.7%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調整可能出力、IP65、IP67、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.32インチ x 幅7.13インチ x 高さ7.20インチ(59.0mm x 181.0mm x 183.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
88V
承認機関
CB、CE、cULus
DC電圧 - 入力(最大)
360V
規格番号
60950-1; 61010-1; 62368-1
電圧 - 出力1
24V