FPS300.245-047-111
DigiKey製品番号
1736-FPS300.245-047-111-ND
メーカー
メーカー製品番号
FPS300.245-047-111
商品概要
FIELD PS, 300W, 100-240VAC, 1PH,
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
メーカー
PULS, LP
電力(ワット)
240W
梱包形態
電圧 - 絶縁
500 V
部品状況
アクティブ
用途
ITE(商用)、研究所
入力タイプ
ACまたはDC
効率
95.7%
出力数
1
動作温度
-25°C~70°C
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
特長
調節可能出力、IP65、IP67、PFC、リモートオン/オフ
DC電圧 - 入力(最小)
88V
サイズ/寸法
長さ2.31インチ x 幅7.13インチ x 高さ7.20インチ(58.7mm x 181.0mm x 183.0mm)
DC電圧 - 入力(最大)
360V
承認機関
CB、CE、cULus
電圧 - 出力1
24V