SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
DigiKey製品番号
668-1536-2-ND - テープ&リール(TR)
668-1536-1-ND - カット テープ(CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMI-1027-TW-12V-R
商品概要
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 電気機械/磁気 12 V 30mA 2.7kHz 85dB @ 12V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMI-1027-TW-12V-R モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
PUI Audio, Inc.
音圧レベル(SPL)
85dB @ 12V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
30mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
定格値
洗浄可
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
12 V
終端
はんだパッド
電圧範囲
7~15V
サイズ/寸法
長さ0.378インチ x 幅0.378インチ(9.60mm x 9.60mm)
周波数
2.7kHz
高さ - 座高(最大)
0.209インチ(5.30mm)