POW-1644L-B-LW100-R
DigiKey製品番号
668-1497-ND
メーカー
メーカー製品番号
POW-1644L-B-LW100-R
商品概要
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 Hz ~ 16 kHz アナログ マイクロフォン エレクトレットコンデンサ 2 V ~ 10 V 無指向性 (-44dB ±3dB) リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
POW-1644L-B-LW100-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インピーダンス
2.2 kOhms
メーカー
PUI Audio, Inc.
電圧 - 定格
2 V
シリーズ
電圧範囲
2 V ~ 10 V
梱包形態
バルク
電流 - 供給
500 µA
部品状況
アクティブ
ポート位置
タイプ
エレクトレットコンデンサ
定格値
IP57 - 防塵、防水
出力タイプ
アナログ
終端
リード線
方向
無指向性
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
周波数範囲
50 Hz ~ 16 kHz
高さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)