POM-3535L-3-LW100-R
DigiKey製品番号
668-1496-ND
メーカー
メーカー製品番号
POM-3535L-3-LW100-R
商品概要
MIC COND ANLG OMNI -35DB 0.236"D
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 Hz ~ 16 kHz アナログ マイクロフォン エレクトレットコンデンサ 2 V ~ 10 V 無指向性 (-35dB ±4dB) リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
POM-3535L-3-LW100-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
S/N比
68dB
メーカー
PUI Audio, Inc.
インピーダンス
2.2 kOhms
シリーズ
電圧 - 定格
2 V
梱包形態
バルク
電圧範囲
2 V ~ 10 V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
500 µA
タイプ
エレクトレットコンデンサ
ポート位置
出力タイプ
アナログ
終端
リード線
方向
無指向性
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
周波数範囲
50 Hz ~ 16 kHz
高さ(最大)
0.157インチ(4.00mm)