AT-1620-TWT-12V-R
DigiKey製品番号
668-1379-ND
メーカー
メーカー製品番号
AT-1620-TWT-12V-R
商品概要
BUZZER MAGNETIC 12V 16MM TH
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 電気機械/磁気 12 V 40mA 2.048kHz 85dB @ 12V、10cm スルーホール PCピン
EDA/CADモデル
AT-1620-TWT-12V-R モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
PUI Audio, Inc.
音圧レベル(SPL)
85dB @ 12V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
40mA
梱包形態
トレイ
ポート位置
動作温度
-40°C~85°C
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
定格値
洗浄可
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
12 V
終端
PCピン
電圧範囲
9~15V
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
周波数
2.048kHz
高さ - 座高(最大)
0.559インチ(14.20mm)