AS11508AR-R
DigiKey製品番号
668-AS11508AR-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS11508AR-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 20W TOP PORT 84DB
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms ウーファー スピーカ 20 W 80 Hz ~ 15 kHz 上 円形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS11508AR-R モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 定格
20 W
シリーズ
電力 - 最大
40 W
梱包形態
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
円形
技術
磁気
材料 - コーン
アルミ(AI)
タイプ
ウーファー
材料 - 磁石
フェライト
周波数範囲
80 Hz ~ 15 kHz
終端
クイックコネクト
周波数 - 自己共振
80Hz
サイズ/寸法
直径4.528インチ(115.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
2.185インチ(55.50mm)
効率 - dBA
84
動作温度
-20°C~60°C