AS04508MR-3-R
DigiKey製品番号
668-1237-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS04508MR-3-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 450 Hz ~ 6 kHz 上 円形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS04508MR-3-R モデル
カテゴリ
効率 - テスト
1W/1M
メーカー
PUI Audio, Inc.
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
シリーズ
電力 - 定格
1 W
梱包形態
電力 - 最大
1.5 W
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
450 Hz ~ 6 kHz
材料 - 磁石
N35
周波数 - 自己共振
450Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径1.772インチ(45.00mm)
効率 - dBA
83
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)