AS04008CO-WR-R
DigiKey製品番号
668-1362-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS04008CO-WR-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 83DB
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 2 W 200 Hz ~ 20 kHz 上 楕円、長方形フレーム
EDA/CADモデル
AS04008CO-WR-R モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
電力 - 定格
2 W
シリーズ
電力 - 最大
3 W
形状
楕円、長方形フレーム
タイプ
汎用
周波数範囲
200 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
耐水型
周波数 - 自己共振
400Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.575インチ x 幅0.787インチ(40.00mm x 20.00mm)
効率 - dBA
83
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
効率 - テスト
1W/500mm