AS01808MS-SP18-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01808MS-SP18-WP-R
DigiKey製品番号
668-1617-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01808MS-SP18-WP-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms レシーバ スピーカ 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
AS01808MS-SP18-WP-R モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
感度
電力 - 定格
500 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
材料 - コーン
ポリイミド(PI)
タイプ
レシーバ
周波数範囲
500 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
850Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.512インチ(18.00mm x 13.00mm)
効率 - dBA
88
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)