AS01808AO-SC18-WP-R
DigiKey製品番号
AS01808AO-SC18-WP-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01808AO-SC18-WP-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 94DB
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 1 W 420 Hz ~ 14 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS01808AO-SC18-WP-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 定格
1 W
シリーズ
電力 - 最大
1.2 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
420 Hz ~ 14 kHz
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
420Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.512インチ(18.00mm x 13.00mm)
効率 - テスト
1W/100mm
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)