AS01608MS-SC16-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01608MS-SC16-WP-R
DigiKey製品番号
668-1608-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01608MS-SC16-WP-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
詳細な説明
8 Ohms レシーバ スピーカ 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
AS01608MS-SC16-WP-R モデル
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
周波数範囲
500 Hz ~ 20 kHz
周波数 - 自己共振
950Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.354インチ(16.00mm x 9.00mm)
効率 - dBA
90
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)