AS01606MS-SC16-WP-R
DigiKey製品番号
668-1604-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01606MS-SC16-WP-R
商品概要
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 Ohms レシーバ スピーカ 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AS01606MS-SC16-WP-R モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
感度
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 定格
940 mW
シリーズ
電力 - 最大
1.2 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリイミド(PI)
タイプ
レシーバ
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
500 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
850Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
6 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.354インチ(16.00mm x 9.00mm)
効率 - dBA
91
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)