購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 200
データシート
8 Ohms レシーバ スピーカ 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
DigiKey製品番号
668-1615-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01508MS-SP15-WP-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
AS01508MS-SP15-WP-R モデル
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
周波数範囲
500 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだパッド
周波数 - 自己共振
500Hz
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)