AS01508MS-SC11-WP-2-R
DigiKey製品番号
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01508MS-SC11-WP-2-R
商品概要
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
磁気
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)
タイプ
汎用
周波数範囲
600 Hz ~ 20 kHz
周波数 - 自己共振
600Hz
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.224インチ(5.70mm)
効率 - dBA
89
動作温度
-20°C~70°C
効率 - テスト
100mm