AS01506MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP15-WP-R
DigiKey製品番号
668-1611-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01506MS-SP15-WP-R
商品概要
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
詳細な説明
6 Ohms レシーバ スピーカ 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
AS01506MS-SP15-WP-R モデル
電力 - 定格
1 W
シリーズ
電力 - 最大
1.2 W
周波数範囲
650 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだパッド
周波数 - 自己共振
650Hz
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
インピーダンス
6 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)