AS01506MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01506MS-SP11-WP-R
DigiKey製品番号
668-1609-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01506MS-SP11-WP-R
商品概要
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
詳細な説明
6 Ohms レシーバ スピーカ 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
AS01506MS-SP11-WP-R モデル
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
磁気
材料 - コーン
ポリイミド(PI)
周波数範囲
600 Hz ~ 20 kHz
周波数 - 自己共振
600Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
6 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
効率 - dBA
92
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)