AS01506MS-SC15-WP-R
DigiKey製品番号
668-1612-ND
メーカー
メーカー製品番号
AS01506MS-SC15-WP-R
商品概要
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 Ohms レシーバ スピーカ 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
EDA/CADモデル
AS01506MS-SC15-WP-R モデル
電力 - 定格
1 W
シリーズ
電力 - 最大
1.2 W
磁気
材料 - コーン
ポリイミド(PI)
周波数範囲
650 Hz ~ 20 kHz
周波数 - 自己共振
650Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
6 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.591インチ x 幅0.433インチ(15.00mm x 11.00mm)
効率 - dBA
93
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)