ANM-5254L-LW100-R
DigiKey製品番号
668-1490-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANM-5254L-LW100-R
商品概要
MIC COND ANLG NC -54DB 0.382"DIA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Hz ~ 10 kHz アナログ マイクロフォン エレクトレットコンデンサ 1.5 V ~ 10 V ノイズ消去 (-54dB ±4dB) リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANM-5254L-LW100-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
S/N比
55dB
メーカー
PUI Audio, Inc.
インピーダンス
680 Ohms
シリーズ
電圧 - 定格
1.5 V
梱包形態
バルク
電圧範囲
1.5 V ~ 10 V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
500 µA
タイプ
エレクトレットコンデンサ
ポート位置
出力タイプ
アナログ
終端
リード線
方向
ノイズ消去
サイズ/寸法
直径0.382インチ(9.70mm)
周波数範囲
100 Hz ~ 10 kHz
高さ(最大)
0.205インチ(5.20mm)