AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
AI-4228-P-FP250-R
DigiKey製品番号
668-1483-ND
メーカー
メーカー製品番号
AI-4228-P-FP250-R
商品概要
BUZZER PIEZO 220V 42.5MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 220 V 18mA 2.8kHz 94dB @ 220V、10cm パネルマウント ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
EDA/CADモデル
AI-4228-P-FP250-R モデル
カテゴリ
作動モード
パルス、高速
メーカー
PUI Audio, Inc.
持続時間
3 PPS
シリーズ
音圧レベル(SPL)
94dB @ 220V、10cm
電流 - 供給
18mA
動作温度
-30°C~85°C
入力タイプ
AC、DC
電圧 - 定格
220 V
電圧範囲
60~250V
終端
ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
周波数
2.8kHz
サイズ/寸法
直径1.673インチ(42.50mm)
技術
圧電
高さ - 座高(最大)
1.673インチ(42.50mm)