AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
DigiKey製品番号
668-1036-ND
メーカー
メーカー製品番号
AI-4228-P-C18-R
商品概要
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 12 V 16mA 2.9kHz 108dB @ 12V、10cm パネルマウント ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
EDA/CADモデル
AI-4228-P-C18-R モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
音圧レベル(SPL)
108dB @ 12V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
16mA
動作温度
-30°C~85°C
入力タイプ
DC
電圧 - 定格
12 V
終端
ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
電圧範囲
7~18V
サイズ/寸法
直径1.673インチ(42.50mm)
周波数
2.9kHz
高さ - 座高(最大)
1.299インチ(33.00mm)