AI-4219-P-C28-R
AI-4219-P-C28-R
AI-4219-P-C28-R
DigiKey製品番号
668-1280-ND
メーカー
メーカー製品番号
AI-4219-P-C28-R
商品概要
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 12 V 8mA 1.9kHz 81dB @ 12V、10cm パネルマウント ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AI-4219-P-C28-R モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
PUI Audio, Inc.
音圧レベル(SPL)
81dB @ 12V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
8mA
梱包形態
バルク
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~85°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
承認機関
cUL、UL
入力タイプ
DC
取り付けタイプ
パネルマウント
電圧 - 定格
12 V
終端
ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
電圧範囲
6~28V
サイズ/寸法
直径1.673インチ(42.50mm)
周波数
1.9kHz
高さ - 座高(最大)
1.299インチ(33.00mm)