FS31X225K101EPGの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FS31X225K101EPG
DigiKey製品番号
5440-FS31X225K101EPGTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FS31X225K101EPG
商品概要
CAP CER 1206 X7R 2.2uF 10% 100V
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.075インチ(1.90mm)