FM43X224K631EGGの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FM43X224K631EGG
DigiKey製品番号
5440-FM43X224K631EGGTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FM43X224K631EGG
商品概要
CAP CER 1812 X7R 0.22uF 10% 630
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1812(4532メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)