RV4NAYSD353A
RV4NAYSD353A
RV4NAYSD353A
DigiKey製品番号
RV4N353C-ND
メーカー
メーカー製品番号
RV4NAYSD353A
商品概要
POT 35K OHM 2W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
35k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 2W はんだラグ
抵抗(オーム)
35k
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.249インチ(6.32mm)
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.120インチ(28.45mm)