KA1031S28
KA1031S28
KA1031S28
DigiKey製品番号
KA1031S28-ND
メーカー
メーカー製品番号
KA1031S28
商品概要
POT 10K OHM 2W CARBON LOG
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1 回転 カーボン 2W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Precision Electronics Corporation
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
314°
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.249インチ(6.32mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
対数
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.120インチ(28.45mm)