802-V3-052-32-002101
DigiKey製品番号
802-V3-052-32-002101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-052-32-002101
商品概要
CONN HEADER SMD 52POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 52 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.141インチ(3.60mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.272インチ(6.91mm)
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
3A
定格電圧
150VDC