802-V3-052-20-001101
DigiKey製品番号
802-V3-052-20-001101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-052-20-001101
商品概要
CONN HEADER R/A 52POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 52 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.195インチ(4.95mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
絶縁高さ
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC