802-V3-026-10-193101 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
コネクタヘッダ スルーホール 26 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
802-V3-026-10-193101
DigiKey製品番号
802-V3-026-10-193101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-026-10-193101
商品概要
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
詳細な説明
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.140インチ(3.56mm)
シリーズ
コンタクト全長
1.093インチ(27.75mm)
絶縁高さ
0.835インチ(21.21mm)
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC