802-V3-020-32-002191の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
802-V3-020-32-002191
DigiKey製品番号
802-V3-020-32-002191-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-020-32-002191
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.141インチ(3.60mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.272インチ(6.91mm)
2
特長
ピックアンドプレース
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC