802-V3-020-30-001101 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
類似
Molex
在庫あり: 0
データシート
Sullins Connector Solutions
在庫あり: 608
Samtec Inc.
在庫あり: 29
コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
802-V3-020-30-001101
DigiKey製品番号
802-V3-020-30-001101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-020-30-001101
商品概要
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
詳細な説明
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.191インチ(4.85mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
3A
定格電圧
150VDC