802-V3-018-10-193101
DigiKey製品番号
802-V3-018-10-193101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-018-10-193101
商品概要
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 18 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.140インチ(3.56mm)
シリーズ
コンタクト全長
1.093インチ(27.75mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.835インチ(21.21mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
丸型
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC