802-V3-014-30-001191の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
802-V3-014-30-001191
DigiKey製品番号
802-V3-014-30-001191-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-014-30-001191
商品概要
CONN HEADER SMD 14POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 14 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.191インチ(4.85mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
列数
2
特長
ピックアンドプレース
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC