802-V3-012-20-001101 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Molex
在庫あり: 832
データシート
類似
WEC
在庫あり: 1,400
データシート
Molex
在庫あり: 0
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 12 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
802-V3-012-20-001101
DigiKey製品番号
802-V3-012-20-001101-ND
メーカー
メーカー製品番号
802-V3-012-20-001101
商品概要
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.195インチ(4.95mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.200インチ(5.08mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
丸型
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
2
絶縁材料
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC