800-V3-057-20-001101
DigiKey製品番号
800-V3-057-20-001101-ND
メーカー
メーカー製品番号
800-V3-057-20-001101
商品概要
CONN HEADER R/A 57POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 57 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
800-V3-057-20-001101 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.195インチ(4.95mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
丸型
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
真鍮
ポジション数
絶縁材料
列数
1
動作温度
-55°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A
取り付けタイプ
定格電圧
150VDC