800-V3-026-12-002101
DigiKey製品番号
800-V3-026-12-002101-ND
メーカー
メーカー製品番号
800-V3-026-12-002101
商品概要
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 26 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
800-V3-026-12-002101 モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.141インチ(3.60mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.386インチ(9.80mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.272インチ(6.91mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
丸型
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
29.5µin(0.75µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
真鍮
列数
1
絶縁材料
負荷極数
動作温度
-55°C~125°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A
終端
はんだ
定格電圧
150VDC