INP3.6-12X310
DigiKey製品番号
1996-INP3.6-12X310-ND
メーカー
メーカー製品番号
INP3.6-12X310
商品概要
SOLAR CELL 0.150MW@2.4V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
アモルファス ソーラー電池 982 µW 5.5 V
カテゴリ
電圧@Pmpp
3.2 V
メーカー
PowerFilm Inc.
電流 - 短絡(Isc)
47.1 mA
シリーズ
タイプ
アモルファス
梱包形態
バッグ
電圧 - 開回路
5.5 V
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
セル
電力(ワット) - 最大
982 µW
サイズ/寸法
長さ12.205インチ x 幅0.467インチ x 高さ0.009インチ(310.00mm x 11.87mm x 0.22mm)