購入可能な代替品:
類似
Powerex Inc.
在庫あり: 0
データシート
SCR モジュール 1.6 kV 1410 A シングル クランプ留め TO-200AC、B-PUK
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T820169004DH
DigiKey製品番号
835-1057-ND
メーカー
メーカー製品番号
T820169004DH
商品概要
SCR MODULE 1.6KV 1410A TO-200AC
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
1410 A
メーカー
Powerex Inc.
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
3 V
梱包形態
バルク
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
150 mA
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
13700A、15000A
構造
シングル
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
SCR、ダイオードの数
1 SCR
取り付けタイプ
クランプ留め
電圧 - オフ状態
1.6 kV
パッケージ/ケース
TO-200AC、B-PUK
電流 - オン状態(It(AV))(最大)
900 A