ND411626
DigiKey製品番号
835-1033-ND
メーカー
メーカー製品番号
ND411626
商品概要
DIODE MOD GP 1600V 260A POWRBLOK
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組直列接続 1600 V 260A シャーシマウント POW-R-BLOK™モジュール
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
Powerex Inc.
逆回復時間(trr)
10 µs
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 mA @ 1600 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-40°C~150°C
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
標準
パッケージ/ケース
POW-R-BLOK™モジュール
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1600 V
サプライヤデバイスパッケージ
POW-R-BLOK™モジュール
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
260A