OFM1005126
DigiKey製品番号
3180-OFM1005126-ND
メーカー
メーカー製品番号
OFM1005126
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 100W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
90%
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~50°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.01インチ x 幅4.02インチ x 高さ1.26インチ(51.0mm x 102.0mm x 32.0mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CE、UL
6.7 A