22N28-213E.286
DigiKey製品番号
403-1078-ND
メーカー
メーカー製品番号
22N28-213E.286
商品概要
STANDARD MOTOR 10000 RPM 9V
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブラシ付き DCモータ 標準 10000 RPM 3.8W 9VDC
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
1.062 / 7.5
メーカー
Portescap
電力 - 定格
3.8W
シリーズ
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.866インチ(22.00mm)
梱包形態
トレイ
直径 - シャフト
0.059インチ(1.50mm)
部品状況
アクティブ
長さ - シャフトとベアリング
0.295インチ(7.50mm)
タイプ
DCモータ
取り付け穴間隔
0.472インチ(12.00mm)
機能
標準
終端スタイル
はんだタブ
モータタイプ
ブラシ付き
動作温度
-30°C~85°C
電圧 - 定格
9VDC