PC792A-1C-C-12C-N-X
DigiKey製品番号
2634-PC792A-1C-C-12C-N-X-ND
メーカー
メーカー製品番号
PC792A-1C-C-12C-N-X
商品概要
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
車載用リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル ソケット式
カテゴリ
ピックアップ電圧
7.8 VDC
メーカー
Picker Components
ドロップアウト電圧
1.8 VDC
梱包形態
バッグ
動作時間
7 ms
部品状況
アクティブ
開放時間
2 ms
コイルタイプ
非ラッチング式
取り付けタイプ
ソケット式
コイル電流
133.3 mA
終端スタイル
プラグイン、クイックコネクト - 0.250インチ(6.3mm)
コイル電圧
12VDC
動作温度
-40°C~125°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀酸化錫(AgSnO)
コンタクト定格(電流)
40 A
コイル電力
1.6W
スイッチング電圧
75VDC - 最大
コイル抵抗
90 Ohms