PSC15R-075-R
DigiKey製品番号
993-PSC15R-075-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSC15R-075-R
商品概要
AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 15W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
7.5V 15 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 10.0mm
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
マルチブレード
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.82インチ x 幅1.77インチ x 高さ1.30インチ(71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
7.5V
承認機関
CB、CE、cULus
電流 - 出力(最大)
2A
重量
0.333ポンド(151.05 g)
電力(ワット)
15 W