PSAA30R-120-R
DigiKey製品番号
993-PSAA30R-120-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSAA30R-120-R
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 30 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
300mW(最大)
メーカー
Phihong USA
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 10.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
マルチブレード
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.26インチ x 幅2.17インチ x 高さ1.54インチ(82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CE、cULus
電流 - 出力(最大)
2.5A
重量
0.331ポンド(150.14 g)
電力(ワット)
30 W