PSAA06A-120L6 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Phihong USA
在庫あり: 244
データシート
メーカー推奨品
Phihong USA
在庫あり: 79
データシート
12V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PSAA06A-120L6
DigiKey製品番号
993-1332-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSAA06A-120L6
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
30mW(最大)
メーカー
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
生産中止品
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
47.2インチ(1.20m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.62インチ x 幅1.10インチ x 高さ1.54インチ(66.5mm x 28.0mm x 39.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
cULus
電流 - 出力(最大)
500mA
ベース品番
電力(ワット)
6 W