PSA15R-240P6-R
DigiKey製品番号
993-PSA15R-240P6-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSA15R-240P6-R
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 16W
詳細な説明
24V 16 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 10.0mm
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.82インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.31インチ(71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
電圧 - 出力
24V
電流 - 出力(最大)
650mA
電力(ワット)
16 W