PSA10F-050Q-R
DigiKey製品番号
993-PSA10F-050Q-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSA10F-050Q-R
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V 10 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
Phihong USA
無負荷消費電力
150mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI、CoCティア1
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
USB Aレセプタクル
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ2.36インチ x 幅1.85インチ x 高さ0.59インチ(60.0mm x 47.0mm x 15.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus
電圧 - 出力
5V
重量
0.085ポンド(38.56 g)
電流 - 出力(最大)
2A