POEA30U-1AT-5-R
DigiKey製品番号
993-POEA30U-1AT-5-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
POEA30U-1AT-5-R
商品概要
IEEE802.3AT - POE DESKTOP C14 5
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート パッシブインジェクタ のデータレート
カテゴリ
コンプライアンス
IEEE802.3at
OCP、OVP、SCP
シリーズ
動作温度
-10°C~40°C
梱包形態
効率
85%
部品状況
アクティブ
タイプ
パッシブインジェクタ
サイズ/寸法
長さ4.96インチ x 幅1.79インチ x 高さ1.18インチ(126.0mm x 45.5mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC