POE80U-560(G)
DigiKey製品番号
993-1096-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE80U-560(G)
商品概要
POE INJECTOR 80W 56V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート ミッドスパンインジェクタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
カテゴリ
データレート
10/100/1000 Mbps
動作温度
-40°C~55°C
部品状況
生産中止品
効率
75%
タイプ
ミッドスパンインジェクタ
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ8.00インチ x 幅5.20インチ x 高さ2.49インチ(203.4mm x 132.0mm x 63.2mm)
ポート数
1
承認機関
CCC、CE、C-Tick、cULus、IRAM、K-Mark、SAA
電圧 - 出力
56V
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電流 - 出力
720 mA
入力コネクタ
IEC 320-C14
電力(ワット) - ポートあたり
80W