POE75U-1UP は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Phihong USA
在庫あり: 1,031
データシート
直接
Phihong USA
在庫あり: 2,376
データシート
56V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート ミッドスパンインジェクタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
POE75U-1UP
DigiKey製品番号
993-1095-ND
メーカー
メーカー製品番号
POE75U-1UP
商品概要
POE INJECTOR 75W 56V DESKTOP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
データレート
10/100/1000 Mbps
メーカー
特長
OCP、OVP、SCP
シリーズ
動作温度
-20°C~40°C
梱包形態
効率
80%
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
デスクトップ
タイプ
ミッドスパンインジェクタ
サイズ/寸法
長さ6.53インチ x 幅3.15インチ x 高さ1.73インチ(166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cULus
ポート数
1
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電圧 - 出力
56V
入力コネクタ
IEC 320-C14
電流 - 出力
670 mA
出力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電力(ワット) - ポートあたり
75W